• Director ejecutivo

    1#Dirección ejecutiva
    Klaus Bergmann
    +49 4441-873-0
    +49 4441-873-140
    info@bela-pharm.com
    [more]

    Director ejecutivo/Delegado para información

    1#Dirección ejecutiva
    Dr. Stephan Bergmann
    +49 4441-873-0
    +49 4441-873-140
    info@bela-pharm.com
    [more]

    Director de planta

    Dirección de planta
    Dr. Peter Stilkenböhmer
    +49 4441-873-171
    +49 4441-873-166
    p.stilkenboehmer@bela-pharm.com
    [more]

    Dirección de compras

    Compras
    Ann-Kathrin Bergmann
    +49 4441-873-150
    +49 4441-873-174
    a-k.bergmann@bela-pharm.com
    [more]

    Dep. de compras

    Compras

    Ayleen Christin Kupka
    +49 4441-873-306
    +49 4441-873-174
    a.kupka@bela-pharm.com 

    Julia Riesenbeck
    +49 4441-873-115
    +49 4441-873-174
    j.riesenbeck@bela-pharm.com 

    [more]

    Dirección de fabricación

    Fabricación
    Dr. Peter Stilkenböhmer
    +49 4441-873-171
    +49 4441-873-166
    p.stilkenboehmer@bela-pharm.com
    [more]

    Dep. de fabricación

    Fabricación
    Britta Möllers
    +49 4441-873-283
    +49 4441-873-166
    b.moellers@bela-pharm.com
    [more]

    Dirección de logística/parque de vehículos

    Logística

    Markus Themann
    +49 4441-873-500
    +49 4441-873-525
    m.themann@bela-pharm.com

    [more]

    Dep. de marketing

    Marketing
    Bastian Freytag
    +49 4441-873-128
    +49 4441-873-181
    b.freytag@bela-pharm.com
    [more]

    Dirección de control de calidad

    Control de calidad

    Frank Browatzki
    +49 4441-873-130
    +49 4441-873-183
    f.browatzki@bela-pharm.com

    [more]

    Dirección de estabilidad

    Control de calidad
    Afrim Gaschi
    +49 4441-873-526
    +49 4441-873-105
    a.gaschi@bela-pharm.com 
    [more]

    Delegado para aseg. de calidad

    Aseguramiento de calidad
    Alexander Thiering
    +49 4441-873-212
    +49 4441-873-218
    a.thiering@bela-pharm.com
    [more]

    Dep. de aseguramiento de calidad

    Aseguramiento de calidad

    Sabrina Poggenburg
    T +49 4441 873-182
    F +49 4441 873-218
    E s.poggenburg@bela-pharm.com 

    Petra Schöne 
    T +49 4441 873-196
    F +49 4441 873-218
    E p.schoene@bela-pharm.com 

    Laura Schubert 
    T +49 4441 873-239
    F +49 4441 873-218
    E l.schubert@bela-pharm.com 

    Lena Ahlers
    T +49 4441 873-227
    F +49 4441 873-218
    E l.ahlers@bela-pharm.com 

    Dr. Stephanie Zell
    T +49 4441 873-242
    F +49 4441 873-218
    E s.zell@bela-pharm.com 

    Dr. Wiebke Wilker
    T +49 4441 873-0
    F +49 4441 873-218
    E w.wilker@bela-pharm.com 

    Dr. Vera Haskamp
    T +49 4441 873-222
    F +49 4441 873-218
    E v.haskamp@bela-pharm.com 

    Maike Osterhus
    T +49 4441 873-232
    F +49 4441 873-218
    E m.osterhus@bela-pharm.com 

    [more]

    Persona especializada

    Persona especializada
    Jörg Leifeld
    +49 4441-873-168
    +49 4441-873-356
    qp@bela-pharm.com

     
    [more]

    Delegado para plan escalonado

    Delegado para plan escalonado
    Dr. Andreas Werner
    +49 4441-873-294
    +49 4441-873-189
    a.werner@bela-pharm.com
    [more]