Solicitados mundialmente

Para poder ir al encuentro de los futuros desafíos del ramo con éxito, bela-pharm genera sus volúmenes de negocios hoy más y más también en los mercados internacionales. La exportación de productos medicinales veterinarios ha ganado significación para la empresa en los pasados años. Ya hoy bela-pharm puede presentar exitosas homologaciones extranjeras y una ampliación constante de las mismas en Europa pero también el extranjero fuera de Europa es un objetivo definido de la estrategia de la empresa.

bela-pharm GmbH & Co. KG no posee de manera consciente ninguna oficina de ventas en el exterior, sino apuesta a la cooperación con empresas asentadas en los países correspondientes. De acuerdo a nuestra estrategia estamos interesados en la continua ampliación de diferentes países de exportación y nos alegraríamos poder saludar su empresa como socio comercial potencial para bela-pharm en alguno de los países que quedan libres.

Actualmente suministramos los productos comercializados en Alemania también en los siguientes países:

Europa: Albania, Austria, Bélgica, Bulgaria, Croacia, Dinamarca, Eslovaquia, Eslovenia, España, Estonia, Finlandia, Francia, Grecia, Hungría, Italia, Irlanda, Letonia, Lituania, Noruega, Polonia, Portugal, Reino Unido, República Checa, Rumania, Serbia, Suecia, Suiza 

África: Egipto, Marruecos

América Central: Cuba

América del Sur: Ecuador

Asia: Bangladesh, Dubai, Filipinas, Irán, Jordania, Pakistán

 

Por el momento aún no estamos en su país, para información de distribución por favor contacte a nuestro Equipo de Exportación para responder a sus comentarios y preguntas.

Su persona de contacto

Anne Middelhove

Gestión de pedidos

+49 4441-873-141
a.middelhove@bela-pharm.com

Brigitte Tangemann

Gestión de pedidos

+49 4441-873-195
b.tangemann@bela-pharm.com

Susanne Bavendiek

Gestión de pedidos

+49 4441-873-252
E s.bavendiek@bela-pharm.com

Swetlana Klein

Servicio al cliente & ventas

+49 4441-873-127
E s.klein@bela-pharm.com

Ina Ertel 

Servicio al cliente & ventas

+49 4441-873-129
E i.ertel@bela-pharm.com

Udo Tegeler

Director de ventas

+49 4441-873-126
u.tegeler@bela-pharm.com